Как передать обязанность по уплате налогов на землю новому владельцу при продаже квартиры в арендованном двухквартирном доме?

• г. Зерноград

Я продал квартиру в двухквартирном доме в августе 2012 года. Но налоги на землю приходят все это время ко мне так как она не приватизировна и находится в аренде администрации поселения. Что мне делать и какие документы мне нужно собрать чтобы новый хозяин платил налоги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уточните: налоги или арендная плата за землю?