Запрос от Филиала АБАЛЭЙК ЛИМИТЕД в РК на получение разрешения на установку крышной конструкции - срочно нужна помощь в составлении письма.

• г. Астана (Нур-Султан)

Срочно нужна помощь в составлении письма. Надо от Филиала Компании АБАЛЭЙК ЛИМИТЕД в РК написать письмо акиму на получение разрешения от управления архитектуры и градостроительства на установку крышной конструкции.

Ответы на вопрос (1):

Составление правовых документов - услуга платная.