Материальная помощь для мать-одиночки - условия и необходимые документы

• г. Кемерово

Могу ли я подать на алименты если я мать-одиночка? В свидетельстве о рождении ребенка отец написан. Какие для этого документы нужны? В браке мы с отцом ребенка не состоим. Никакой материальной помощи отец ребенка не оказывает.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, для этого нужен Ваш паспорт и свидетельство о рждении ребенка.

С уважением, Друзин Алексей