Непонятная задолженность за интернет - что делать, если получил письмо от Департамента принудительного взыскания?

• г. Воронеж

Департамент принудительного взыскания прислали на мой адрес проживания письмо о том что, у меня есть задолженность за интернет за 2012 г. сумма долга растет, начисляется пеня, у нас был интернет в 2012 г. мы месяц им не пользовались, а потом и вовсе расторгли договор но якобы на момент расторжения договора, сумма какого-то непонятного долга была 1700 руб. теперь фирма ЗАО Эр-Телеком передали док-ты в коллекторское агенство ООО КредитЭкспессФинанс, а те в свою очередь требуют погасить здолженность в размере 2600, иначе придут приставы будет назначено судебное разбирательство. Подскажите пожалуйста как быть..

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут придти только после решения суда. Это вас коллекторы беспокоят.