Возможно ли получить паспорт РФ для граждан Узбекистана, проживающих и учащихся в России?

• г. Иркутск

Я гражданка Узбекистана, но 3 года назад подала на отказ от гражданства, учусь в России в университете, хочу получить паспорт РФ, возможно ли это сделать здесь в России?

Ответы на вопрос (3):

ДА, все возможно сделать в РФ,

УДАЧИ ВАМ

А если есть загран паспорт РФ?

Если вы являетесь гражданкой РФ, то вам необходимо обратиться в региональное УФМС для получения внутреннего паспорта РФ.