Как такое может быть - работа курьером с окладом + % от продаж и выплата всего 4 700 рублей

• г. Сургут

У меня такая проблема, я работал курьером там заработная плата от 30000-60000, то есть зарплата выплачивается оклад+% от продаж. В итоге я проработал с 16 сентября и по сегодняшний день и уволился и мне выплатили 4 700 рублей. Как такое может вообще быть?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию