Какие документы необходимы для записи детей на обоих родителей при оформлении брака

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация с гражданским мужем! У нас 2 ое общих деток, записаны они только на меня, в графе отец стоит прочерк. Мы хотим расписаться и деток записать на папу (ну чтоб записаны были и на меня и на него). Какие документы нам необходимо собрать?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь с загс с совместным заявлением об установлении отцовства и с заявлением о регистрации брака

Вам с отцом детей необходимо обратиться в Отдел ЗАГС и написать совместное заявление об установлении отцовства. При себе необходимо иметь паспорта и Свидетельства о рождении детей.