Определяется порядок назначения членов правления - голосование или оформление протокола общего собрания?

• г. Новосибирск

Когда наступают полномочия избранных членов правления - после голосования на общем собрании или после оформления протокола общего собрания?

Ответы на вопрос (3):

Когда наступают полномочия избранных членов правления

после оформления протокола общего собрания

---но вопрос задан некорректно

на общем собрании ГСК выбрали нового председателя, есть протокол лбщего собрания, но выбранный председатель не внес изменения в ЕГРЮЛ , т.е. не зарегистрировался как председатель ГСК в ИФНС

Если в протоколе нет даты вступления в должность, тогда с даты избрания.