Как вернуться к исправной оплате и избавиться от долга по кредитной карте ТКС?

• г. Мурманск

Есть кредитная карта ТКС. Лимит 54 000. Раньше все исправно плати и снимал. Начиная с 06.2014 г. такая возможность пропала. Не платил 3 месяца. В итоге ушел в минус ниже 60 к. И теперь ситуация складывается следующим образом.

Минимальный платеж: ~4 000 рублей, и процентов за месяц начисляется столько же. В принципе могу платить минимальный платеж, но больше никак. Но это платеж просто уходит в холостую. Т.е. если я буду платить банку год минимальными платежами я заплачу ему 50 к, а в итоге так и останусь с долгом 60 к.

Дайте совет. Как избавиться от ТКС?

Вариант полностью оплатить долгн не предлагать.

Ответы на вопрос (1):

что бы вы хотели?