Квартира не пригодная для проживания у инвалида детства 3 группы

• г. Волгоград

Я инвалид детства 3 группы. Есть у меня льготы по нологам при сдаче квартиры в аренду?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению льгот нет(посмотрите ст. 217 Налогового кодекса РФ), но Вы можете заключить с нанимателями договор безвозмездного пользования, получив за срок договора денежные средства.Тогда налог Вам платить не надо.