Как восстановить документы и право собственности на гараж, если они потеряны и не найдены в администрации города и кадастровой палате?

• г. Карачаевск

Потерял документы от гаража, гараж состоит в кооперативе, этих документов нет ни в администрации города, ни в кадастровой палате, скажите как я могу восстановить документы, и право собственности на гараж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если экземпляров документов нет ни в кооперативе, ни в БТИ, ни в УФРС (кадастровой палате), то право собственности вы сможете признать на этот гараж только в судебном порядке. Всего доброго!