Вопросы подачи жалобы в прокуратуру после проигрыша апелляции и кассации по смене учредителя в ООО и истечения срока с 2013 года

• г. Йошкар-Ола

Подавать ли в прокуратуру жалобу если проиграна апелляция и кассация о смене учредителя в ООО. И эти документы не предоставлены.

И истёк ли срок для подачи в прокуратуру с 2013 года?

Есть документы и свидетель которые не были в первой инстанции - их могу приобщить в прокуратуру - доказать факт смены учредителей. Подпись ставил не тот учредитель! Человек.

Ответы на вопрос (1):

смысла никакого нет в прокуратуру подавать.