Жгут лес вблизи поселка, поселком стоит дым - как это влияет на здоровье и кто несет ответственность?

• г. Зеленоград

Рядом с поселком вырубили лес. оставшиеся ветки больше недели жгут в огромном кол-ве. В поселке стоит дым, нечем дышать. У месячный ребенок, которому требуется свежий воздух. Я переживаю за ее здоровье! Скажите, в рамках ли закона они действуют и кто за это должен отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Эти действия не правомерны.Вы можете написать заявление в полицию.