Как подтвердить бессрочное пользование землей под собственным жилым домом - рекомендации по поиску нужных документов в архивах

• г. Тула

Каким документом можно подтвердить бессрочное пользование под частным жилым домом (дом в собственности, землей пользуется уже третье поколение, а документов на землю нет). Что поискать в архивах?

Ответы на вопрос (2):

Каким документом можно подтвердить бессрочное пользование под частным жилым домом

---Постановлением о выделении земельного участка. копию можете заказать в местном архиве. или в администрации города (поселения)

Спасибо, хочу уточнить - в 1947году это тоже было постановление?