Проблемы с восстановлением социальной карты москвича - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Такой вопрос: потерял социальную карту москвича около месяца назад, на следующий день обратился в управление соц. защиты для того, чтобы восстановить социальную карту. Мне выдали временный билет и сказали в назначенный день приехать и получить постоянную карту. Я приехал за соц. картой в назначенный день но мне сказали, что карта изъята и мне придется кататься 2 месяца за свои деньги, либо каждые 3 дня ходить в киоск МОСГОРТРАНС и получать льготный билет потому, что я САМ кому-то отдал свою соц. карту и у КОГО-ТО ее изъяли. В этот же день я позвонил на горячую линию соц. защиты и объяснил ситуацию, там мне сказали, что мне должны были выдать еще 1 временный билет до той даты на которую запланирован перевыпуск моей карты. Скажите пожалуйста, как мне быть в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Действия сотрудников соцзащиты неправомерны.