Правомерность заключения ученического договора для врачей и требования администрации о возмещении средств на обучение

• г. Бронницы

Работаю врачом, раз в 5 лет положена учеба для переаттестации, администрация стала заключать перед учебой ученический договор по которому мы обязаны после учебы от работать в больнице 5 лет в случае увольнения раньше этого срока администрация вправе потребовать возмещения средств потраченных ею на учебу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Заключение ученического договора правомерно.