Оформление личной медицинской книжки беженцам из Украины на территории РФ - платно или бесплатно, анализы и прохождение врачей. Какие законы это регулируют?

• г. Балашов

Скажите пожалуйста платно или бесплатно оформляется личная медицинская книжка беженцам из Украины на территории РФ (особенно сдача анализов и прохождение врачей) для работы? Если да, то в каком законе это сказано?

Ответы на вопрос (1):

Оформить медицинскую книжку должен работодатель за свой счет.