Отсутствие отчислений компанией и вопросы алиментов - что делать?

• г. Новосибирск

Я работаю в компании, устроен по договору и есть запись в трудовой книжке. Но отчислений компания за меня не делает. У меня есть ребенок от бывшего брака. От чего я должен буду платить алименты (от заработка на работе вроде я устроен по трудовой книжке или по безработицы).

Ответы на вопрос (1):

От заработной платы обязаны выплачивать.