Весь апрель была на больничном. Повлияет ли это на квартальную премию.

• г. Саранск

Весь апрель была на больничном. Повлияет ли это на квартальную премию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего квартальная премия устанавливается на основании локально-нормативных актов вашей организации, поэтому вам необходимо обратиться в отдел кадров для уточнения данного вопроса.