Вопросы о возможности обжалования решения судов по гражданскому делу и обращения по правам человека - сроки, процедура и варианты

• г. Барнаул

У меня вопрос к вам скажите мне пожалуйста моя жена может обжаловать все решение судов по гражданскому делу и ещё один вопрос а если прошло год слишнем их можно ещё обжаловать и обратиться по правам человека а то последняя истанцея на писала что обжалованию не подлежать скажите по правам человека если обратиться там примуть мою жалобу или ещё что то или нужно повторно востанавливать последней истанции срок или не надо подскажите нам пожалуйста а то мы не знаем куда обратиться зарание вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если год прошел, то уже поздно. Не тратьте время на это