Необходимость предоставления справки об отказе от гражданства Казахстана при получении гражданства РФ в 2001 году.

• г. Новоалтайск

В 2001 ГОДУ ВЫЕХАЛИ ИЗ кАЗАХСТАНА, ПОЛУЧИВ ГРАЖДАНСТВО рф НЕОБХОДИМО ЛИ ЗАПРАШИВАТЬ СПРАВКУ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ГРАЖДАНСТВА кАЗАХСТАНА И ПРЕДОСТАВЛЯТЬЕЕ В ФМС. ВЕДЬ В КАЗАХСТАНЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, данная справка вам понадобиться в любом случае.