Сын был инвалидом с рождения до трех лет, после операции инвалидность сняли. Могу я рассчитывать на досрочную пенсию в 50 лет.

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (1):

Сын был инвалидом с рождения до трех лет, после операции инвалидность сняли. Могу я рассчитывать на досрочную пенсию в 50 лет

--- право имеет один из родителей инвалида с детства, воспитавший его до 8 лет.