Был на больничном по производственной травме, но при выплате квартальной премии коллективу мне учтены минус больничные дни. Почему это произошло, учитывая, что травма была по вине работодателя и есть акт подт

• г. Тара

Был на больничном по производственной травме. Всему коллективу дали квартальную премию, а мне за минусом больничных дней. Почему так? ведь пострадал по вине работодателя, есть акт подтверждающий это...

Ответы на вопрос (1):

Возможно премия давалась за фактически отработанное время, в таком случае, работодатель прав.