Как действовать, если Пенсионный Фонд не исполняет апелляционное определение Областного суда относительно назначения второй пенсии для инвалида ВОВ

• г. Донской

Что делать, если не ответчиком не исполняется апелляционное определение Областного суда? Я Участник и инвалид ВОВ. Не получал вторую пенсию. Определением Тульского областного суда, мне была назначена вторая пенсия. Пенсионный Фонд отказывается выполнять решение суда. Соц. защита не вносит изменения в удостоверение на ст. 15 п.а.

Ответы на вопрос (1):

Определением Тульского областного суда, мне была назначена вторая пенсия. Пенсионный Фонд отказывается выполнять решение суда. Соц. защита не вносит изменения в удостоверение на ст. 15 п.а

Берите исполнительный лист - и к судебным приставам.

УДАЧИ ВАМ