Опыт задержания и обвинения в употреблении спайса без должной проверки - как защититься и избежать ложного статуса наркомана

• г. Магнитогорск

Я шел по улице, примерно в 12 часов ночи я был пьян, меня задержал бобик ППС, ничего не объясняя начали меня обыскивать, увезли в участок, там мне предъявляют что я курил спайс, не брали никаких анализов ничего не делали... Что мне делать, что бы меня не подписали под наркомана?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если Вы ничего не подписывали, значит ничего страшного в этом нет.

С учетом того что я что то подписал,что б уйти из участка...