Годность к военной службе и возможность поступления на военную кафедру у сына с кистой в гайморовой пазухе 1.5 см

• г. Москва

У сына обнаружена киста в гайморовой пазухе 1.5 см, какая у него категория годности к военной службе и возьмут ли его учится на военную кафедру в университете.

Ответы на вопрос (1):

У сына обнаружена киста в гайморовой пазухе 1.5 см, какая у него категория годности к военной службе и возьмут ли его учится на военную кафедру в университете

---удалите и примут. пока не видно для отказа оснований.