Какие административные меры он может принять по отношению к водителю данного автомобиля!

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право сотрудник ГИБДД, остановив меня на посту или на дороге, содрать или поцарапать гвоздём тонировочную плёнку на водительском или лобовом стекле моего автомобиля!? Технический осмотр был успешно пройден ранее! Какие административные меры он может принять по отношению к водителю данного автомобиля! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жаобу в Прокуратуру на неправомерные действия сотрудника милиции зафиксируйте факт. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.