Возможно ли погашать задолженность по коммунальным платежам частями, если нет работы - вопрос к суду от жильца

• г. Волгоград

Жилищная компания подала иск в суд о задолженности по оплате коммунальных платежей. Могу ли я просить суд о том, что бы я погашала задолженность частями, т.к. на данный момент не работаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, после того как суд вынесет решение, можно просить о рассрочке