Возможно ли получить однушку при плановом сносе пятиэтажки, если квартира муниципальная и прописано 5 человек, включая несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Москва

Какую дадут площадь в новом доме, при плановом сносе пятиэтажки, в квартире прописано 5 человек, квартира муниципальная 63,возможно ли мне с ребёнком получить однушку, ребёнок несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Дадут квартиру такой же площади, какая была до расселения.

Если вы не состоите на очереди по улучшению жилищных условий, то вам должны дать такую же квартиру по количеству комнат в этом округе. Закон № 21 от 31 мая 2006 г.