В течении какого времени я должна покинуть РФ, если сдала документы о временном убежище и забрала паспорт?

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если у Вас нет регистрации, то покинуть РФ Вам необходимо сразу.

Ну как я сразу покину, если мне нужно написать заявление чтоб забрать свой паспорт, неизвестно через какое время его отдадут, потом билет купить, непонятно на какое число они будут в наличии, я с маленьким ребенком?