Аренда спортивного зала в школе для занятий по каратэ - необходимость учета количества часов

• г. Чебоксары

Школа сдает в аренду (в сводобное от занятий время) с разрешения учредителя спортивный зал для занятий по каратэ, они занимаются в спортивном зале 10 часов в неделю. При расчете суммы возмещения коммунальных услуг пропорционально объему арендуемой площади необходимо ли учитывать количество часов которые они занимаются?

Ответы на вопрос (1):

Все это вы сами учитываете в договоре. Как договоритесь.