Проблема с оформлением членской книжки на садовом участке - что делать?

• г. Челябинск

Я купила в снт садовый участок. Председатель отказывается мне оформить чл. книжку, ссылаясь на факт задолженности у предыдущего собственника. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Задолженность прежнего собственника вообще тут не причем. Председатель - не прав.

А мне как сейчас быть, Председатель говорит, пока вы не оплатите всю задолженность - вы здесь не пройдете и не проедите, что мне делать?