Прошу помощи - нужен образец претензии о возврате товара Mon Platin косметика. Каков процент успешного разрешения споров в пользу покупателей?

• г. Иваново

Константин, добрый вечер! Нужен образец грамотной претензии о возврате товара (косметика мон платин). И по опыту ответьте, какой процент споров решается в пользу покупателей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Есть способ работы по такой проблеме. Основной вопрос: как давно Вы купили эту косметику?