Как получить водительское удостоверение после снятия ограничений - необходимые документы и действия

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста какие нужны документы и действия с моей стороны, чтобы забрать водительское удостоверение по истечении срока лишения.

Нужна ли отметка на постановлении суда о том, что оно вступило в законную силу?

Временное разрешение находилось у меня весь срок лишения. Постановление вступило в силу 03.11.2011 года.

Ответы на вопрос (1):

идете и забираете в ГИБДД.

Успехов.