Избиение сына на улице - участковый пришел в больницу, но отказ от написания заявления. Перелом черепа. Возможно, написать заявление о возбуждении дела

• г. Москва

Сына избили на улице. Находится в больнице. Участковый пришел сразу при поступлении в больницу. Сын был с головной болью. Перелом основания черепа. Написал по убеждению участкового отказ. Можно написать заново заявление о возбуждении дела.

Ответы на вопрос (4):

Пишите снова заявление в полицию. Если действительно перелом основания черепа - это тяжкий вред здоровью, должно быть возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК

Здравствуйте, Елена Леонидовна!

Вам нужно по ст.124,125 УПК РФ. Обжаловать постановление. Успехов Вам.

Добрый вечер!

Вы в праве написать заявление заново.Это необходимо сделать.

Ну как можно было отказ написать??? Тут 111 наверняка.