Влияет ли перелом глазницы со вставкой пластины на здоровье?

• г. Москва

Является ли перелом глазницы с последующей операцией (вставка пластины) тяжким вредом здоровья? Так же у человека сломан нос и трещина в скуле. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да является но надо заключение эксперта,он может и не признать из-за некоторых моментов

определить тяжесть вреда может только судебно-медицинский эксперт