Как действовать в следующей ситуации: на машину упали строительные леса, нанесены сильные повреждения.

• г. Санкт-Петербург

Как действовать в следующей ситуации: на машину упали строительные леса, нанесены сильные повреждения. Куда в первую очередь обращаться? Как действовать? (страховка. К сожалению ОСАГО)

Ответы на вопрос (1):

1. В милицию - фиксировать факт причинения ущерба.

2. В оценочную компанию - за оценкой ремонта или прямо в мастерскую (собирая все чеки).

3. К строителям - за возмещением ущерба, при отказе - в суд.