Как оформить земельный пай в собственность после смерти матери в 2007 году - советы по составлению заявления в суд

• г. Королёв

Мама умерла в 2007 году остался земельный пай. Какого содержания нужно составить заявление в суд для оформления земельного пая в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от фактических обстоятельств. Это может быть иск о признании права, установление факта принятия наследства, либо восстановление срока принятия наследства. Вам лучше обратиться очно к юристу. Самостоятельно вы можете "загубить" дело.

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться на очную консультацию для уточнения предмета иска.

Здравствуйте Татьяна! Чтобы квалифицированно дать консультацию, необходимо задать Вам ряд дополнительных вопросов. Можем побеседовать с Вами в личных сообщениях. Скажите, на основании чего Ваша мама владела участком?