Возможна ли открытие спецсчета собственниками МКД без регионального оператора и включение в региональные программы?

• г. Кинешма

Можно ли собственникам мкд открыть свой спецсчет, без привлечения регионального оператора? Сможем ли мы после этого попасть в региональные программы?

Ответы на вопрос (2):

да, такое право у Вас имеется- необходимо провести общее собрание собственников МКД

наш дом не ТСЖ . уТОЧНЯЮ ВОПРОС ; все равно можно открыть свой спецсчет , спецсчет этого дома?