Украденный телефон - запросы в РУВД и прокуратуре и дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Это по поводу украденного телефона. Ходатайства в РУВД взяли. Только не входящий номер сказали а женщина из канцелярии на копиях написала-получено ст.инспектор. В прокуратуре взяли только жалобу сказали ответят письменно но нигде ничего не записывали не регистрировали просто девушка из канцелярии провела в кабинет помощника прокурора. В РУВД тоже кстати сказали ответят письменно. Надо ли мне сейчас предпринимать еще какие-то действия? Вообще насколько я понимаю могут отказать на ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть на руках отметка о том, что ходатайство принято. В течении месяца вам обязаны дать ответ. Их право удовлетворить или отказать в удовлетворении ходатайства.

Адвокат Ким Б.П.