Где найти надежное агентство для сопровождения сделки при покупке квартиры с сложной ситуацией?

• г. Москва

Где лучше заказать сопровождение сделки при покупки квартиры? Покупка предлагается альтернативная риски возрастают как мне кажется. В квартире трое владельцев, две семьи одна берёт деньги другая приобретает сразу на сделке альтернативу. Квартира коммунальная один из владельцев ребёнок 16 лет по этому сделку разделить не получается в разрешении с опеки прописано что купля продажа должна быть одновременной. Альтернатива подобрана на мой взгляд мутная 2 раза меняла владельцев с интервала в 7-8 лет в том числе несовершеннолетняя при первой сделки которую выписали при продаже вместе с семьёй.

Ответы на вопрос (3):

проверка чистоты сделки при покупке квартиры предполагает проведение значительного по объему комплекса работ, выполнение которого дилетанту не под силу. Желая избежать излишнего риска, некоторые покупатели делают выбор между риэлтором и юристом в пользу юриста, так как главной задачей риэлтора является ТОЛЬКО ПРОДАЖА объекта.

Здравствуйте. Если нужна помощь - обращайтесь.