Как сохранить работу при задержке зарплаты, несоответствии должности и угрозе увольнения по прогулу?
₽ VIP

• г. Якутск

Меня хотят уволить по статье прогул, в нашем предриятии задерживают зарплату на месяц,

и работу я выполняю не по специальности.

Подскажите пожалуйста есть ли у меня выход?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой о невыплате зарплаты с указанием на то, что в связи с невыплатой хотят найти законный способ уволить, например за прогул.