Представитель должности лишен премии и наказан за ДТП - двойной страховой штраф или регламентированная справедливость?

• г. Ханты-Мансийск

Муж на рабочей машине попал в ДТП по своей вине, его лишили премии по итогом месяца а дальнейшем и за квартал за нарушения должностных инструкций не является ли это двойным наказанием за одно нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть мотивировочную часть каждого из приказов для того чтобы ответить на этот вопрос.