Пример иска о признании дома совместно нажитым и определении долей в праве общей долевой собственности на недостроенный дом на нашем сайте

• г. Барнаул

Скажите можно ли найти на Вашем сайте образец иска о признании дома совместно нажитым, разделе имущества и определении долей в праве общей долевой собственности на недостроенный дом.

Ответы на вопрос (5):

Нет тут образцов, и нигде нет, так как каждый случай индивидуален.

Обращайтесь составлю иск.

Ищите в интернете образец либо обращайтесь на э/почту составлю - услугу платная

Нет, на нашем сайте нет образцов. мы работаем индивидуально, составление документов- платная услуга. Обратитесь к любому юристу из вашего города.

Ваш вопрос (иск о разделе имущества) не так прост, как вам кажется.

Добрый день!

Обращайтесь составим иск, стоимость 500 рублей.

Каждый иск индивидуален, и является продуктом юридического творчества. Звоните, обсудим.