Сроки вынесения решения мировым судьей по отмене судебного приказа - что делать, если определение не вынесено в установленные 10 дней?

• г. Улан-Удэ

В какой срок мировой судья должен вынести постановление об отмене судебного приказа, по заявлению гражданина в установленные 10 дней? Что делать если в установленные сроки определение не вынесено?

Ответы на вопрос (1):

что делать если в установленные сроки определение не вынесено?

Постановление будет ВЫНЕСЕНО - обязательно.

Копию ваших возражений ПРИСТАВАМ - они обязаны прекратить производство.

УДАЧИ ВАМ