Отказ от взыскания компенсации за задержку зарплаты в новом исковом заявлении

• г. Магнитогорск

Я написала исковое заявление в суд о взыскании зарплаты, там было написано прошу:

1. взыскать задолженность ответчика по ЗП.

2. взыскать компенсацию за задержку ЗП. его приняли, копию отослали ответчику. Но меня попросили переписать заявление так как нашли ошибки.

Сейчас я хочу отказаться от компенсации, (на это есть причины)

Могу ли я принести новое заявление без взыскания компенсации, всесто того заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Так как заявление подана, Вам стоит выяснить в чьем производстве находится дело и подать заявление об уточнении размера исковых требований.