Сложности и сроки проведения дачной амнистии при покупке земельного участка в садовом товариществе, с межеванием или без него - какой вариант предпочтительнее?

• г. Астрахань

Хотим купить зем. участок в садовом товариществе, насколько сложно будет провести его по дачной амнистии и до какого срока дачная амнистия? Есть один участок с межеванием, а один без него но документы у обоих готовы к продаже, какой лучше приобрести?

Ответы на вопрос (1):

С межеванием - лучше. Дачная амнистия действует до 2015 г.

Всего доброго.