Как решить спор о приватизации муниципальной квартиры, когда брат отказывается согласиться?

• г. Барабинск

Я и брат живём в муниципальной квартире, сейчас пытаемся заключить договор соц. найма. Я хочу приватизировать квартиру, а брат отказывается. Могу ли я определить порядок пользования в суде, что бы за мной закрепили комнату и потом её приватизировать без согласия брата?

Ответы на вопрос (1):

Для приватизации квартиры потребуется и согласие брата. Часть квартиры приватизировать не сможете