Влияет ли прописка на возможность получения пособия в Санкт-Петербурге, если я нахожусь на учете в женской консультации в Гатчине, Ленинградская область?

• г. Санкт-Петербург

Хочу встать на учет в женскую консультацию по беременности в Лен. Обл. в Гатчине (временно проживаю) ,прописана в Санкт-Петербурге и ребенка буду приписывать тоже в СПБ, повлияет ли то,что я встану на учет в ЛО на получение пособия в Санкт-Петербурге или это не влияет, главное где прописана.

Ответы на вопрос (1):

Пособие получите по месту регистрации. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.