У человека, который приобрел квартиру в гражданском браке, после 16-летнего совместного проживания и развода, жена изгоняет и выписывает. Спасиба.

• г. Тобольск

Я приобрел квартиру находясь в гражданском браке через 7 лет после приоретения жилья заключили брак проживши в браке 16 лет я развелся по проблемам в собственом бизнесе и подарил квартиру жене прошло 3 года жена меня высыляет и выписывает Спасиба.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право выписать и выселить.